АНТИСЕБОРЕЙНЫЙ ШАМПУНЬ ДИКСИДОКС ДЕ ЛЮКС № 1.1

Антисеборейный шампунь Диксидокс Де Люкс — 2100 Рублей
В нашей клинике вы можете приобрести Антисеборейный шампунь Диксидокс Де Люкс № 1.1.
Антисеборейный шампунь на основе коллагена с растительными экстрактами, витаминами и активными себорегулирующими компонентами не только устраняет, но и предотвращает выделение избыточного количества кожного сала (себума).
Гидролизаты нуклеиновых кислот – пиримидиновые и пуриновые основания, инозитол, сосудорасширяющие компоненты способствует снижению выпадения волос и стимулируют их рост. Экстракт водорослей, коллаген, пантенол обеспечивают здоровую структуру волос, придают им дополнительный блеск и объем.
Шампунь Dixidox DeLuxe № 1.1. обладает противовоспалительным и противозудным эффектом. Дарит чувство свежести. Устраняет перхоть и предупреждает ее появление.
ТОВАРЫ ИМЕЮТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СЕРТИФИКАТЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫМИ. ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЕРТИФИКАТОМ И ПРИОБРЕСТИ ЭТОТ И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ ВЫ МОЖЕТЕ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ ПО АДРЕСУ КАЗАНЬ, УЛ. ОСТРОВСКОГО 102, УЗНАТЬ О НАЛИЧИИ И ЦЕНАХ МОЖНО ПО НОМЕРУ +7 (843) 292-44-20.
Запись на консультацию
Заполните форму, мы Вам перезвоним